PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Tabletten 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm-1-000-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 St Tabletten
PZN:
09263936
Ihr Preis:
3,51€¹
Eikborn Apotheke:
 
Abholbereit ab Samstag 8:30 Uhr!
Goethe Apotheke:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am Samstag (geöffnet bis 13 Uhr)!
Grafenhof Apotheke:
 
Abholbereit ab 9:00 Uhr am Samstag (geöffnet bis 13 Uhr)!
Verfügbarkeit:
  Verfügbar innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!